Работа в ООО Мега-Групп

Отзывы сотрудников о компании ООО Мега-Групп

OOO "Mega-group" - это динамично растущая транспортная компания, которая последовательно расширяет спектр транспортно-экспедиционных услуг, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.
Наша компания специализируется на доставке крупных партий грузов автомобильным транспортом по России.
Заказчики Mega-group - коммерческие предприятия, государственные структуры, которые используют возможности нашей транспортной компании для повышения эффективности управления перевозками, а также частные клиенты.

Транспортная компания ООО "Mega-Group" за семь лет работы на рынке грузоперевозок получила признание клиентов и партнеров и зарекомендовала себя как профессионала.
Мы всегда открыты для общения, развития, реализации предложений наших клиентов и партнеров.

Пригашаем к сотрудничеству энергичных, талантливых, амбициозных профессионалов. Мы будем рады видеть в своей команде тех, кто умеет учиться и готов работать, внося свой вклад в дальнейшее развитие компании.

Присылайте свое резюме по электронному адресу mega-group@rambler.ru.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone