Работа в ООО РДжи‑Ком

Отзывы сотрудников о компании ООО РДжи-Ком

ООО «РДжи-Ком» (www.rj-com.ru) в рамках своей деятельности предоставляет полный спектр услуг по разработке индивидуальных проектов и комплексных системных решений для таких объектов, как коммерческая недвижимость, объекты закрытого типа, спортивные и учебные сооружения, производственные, офисные и складские помещения, административные здания, а так же загородные дома и коттеджи.

Основные предоставляемые услуги:
® Структурированные кабельные сети (СКС);
® Локальные вычислительные сети (ЛВС);
® Система охранного видеонаблюдения;
® Система контроля доступа (СКД);
® Интегрированные системы безопасности;
® Сети электропитания. Электромонтажные работы;
® Продажа, настройка, обслуживание Офисных цифровых, аналоговых и гибридных АТС;
® ИТ-аутсорсинг. Обслуживание сетей, серверов, компьютеров, сетевого оборудования;
Компанией ООО «РДжи-Ком» выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых работ, цели и задачи дальнейшего развития.

Мы избавим Вас от необходимости решать вопросы по подбору дополнительного технического персонала, в частности, на временные проекты, и оперативно решим поставленные Вами задачи.
Danone
Colgate-Palmolive