Работа в Агросила

неудовлетворительно

Тула,
март 2023
1,2
Расположение к дому, доступность подъезда, парковка, чистота в цехе, ну на этом всё заканчивается, отношение к специалистам равно 0
Отношение к специалистам, не принуждать к работе не по специальности, а если и нужно привлеч, то должна быть доплата, улучшить условия труда -цех холодный, раздевалка не оборудованна шкафчиками, переодеваться приходится как в сарае

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агросила

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агросила для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агросила для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агросила оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агросила оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агросила оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «АгроСила» сегодня – это группа проектных, технологических, строительных, инжиниринговых и сервисных компаний. Указанные направления бизнеса отражают ключевые компетенции компании, что позволяет нам предлагать оптимальные, ориентированные на конкретного клиента, комплексные решения – начиная с планирования инвестиций и разработки технологической концепции проекта, от строительства до поставки оборудования и заключительного ввода объекта в эксплуатацию с последующим обучением персонала.

Вместе со своими клиентами и поставщиками мы разрабатываем специальные решения, внедряем новые идеи, чтобы расти дальше. Мы расширяем наши знания в сотрудничестве с университетами-партнерами долгосрочные обязательства группы компаний «АгроСила» демонстрируют преданность поставленным целям и нашу ответственность за устойчивое развитие бизнеса, совершенствование корпоративной культуры и профессиональный рост наших сотрудников.