Работа в Иж Video Production

Отзывы сотрудников о компании Иж Video Production

Мы Ижевский видеопродакшн полного цикла. Работаем из Ижевска с компаниями по всей России. Предлагаем следующие услуги для бизнеса: удаленный видеопродакшн и сбор данных посетителей бизнес-сайтов.

У компании Иж Video Production 2 основных направления:

1. Удаленный продакшн (создание видеороликов для бизнеса под любые цели и задачи: рекламные, имиджевые, презентационные, анимационные и 3D ролики; видеооформление экранов; упаковка онлайн и оффлайн-конференций и т.д.)

2. Установка запатентованного IT-сервиса, который определяет контактные данные посетителей сайта. Сервис позволяет вычислять заинтересованных посетителей и передавать их контактные данные в клиентский Отдел продаж для дальнейшей работы с базой.

Сейчас мы ищем менеджеров по продажам по этому второму направлению. У нас нет классических холодных звонков с целью продать услугу. Первую пробную версию продукта мы предлагаем клиенту бесплатно. Только убедившись в том, что сервис реально работает, он покупает продукт.

Почему работать с нами легко и выгодно? Во-первых, мы только начинаем заниматься направлением активных продаж и вы, как опытный менеджер по продажам, можете помочь нам на старте своей экспертностью. А когда мы вырастем в объемах, то и вы сможете занять более высокую должность. Во-вторых, мы обучаемся у московских представителей, а значит, берем в расчет их расценки процента от продаж и пролонгаций. Даже простой расчет показывает, что зарплата более чем просто конкурентная в регионах.

Звоните, пишите, давайте пообщаемся и начнем работать ))

Тинькофф