Работа в НГБ‑РФ

Отзывы сотрудников о компании НГБ-РФ

ООО «Негабаритная безопасность» — компания, являющаяся надежным деловым партнером в сфере негабаритных перевозок. Мы оказываем полный спектр услуг как для юридических, так и физических лиц, по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов по всей РФ и СНГ, от разработки маршрута следования и помощи в оформлении спецразрешения до реализации самой перевозки в пункт назначения.

Основные направления деятельности компании:

• Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по всей РФ;
  • Оформление спецразрешений на перевозку негабаритных грузов по РФ и СНГ;
  • Сопровождение негабаритных грузов автомобилями прикрытия.

Причины, по которым наши клиенты становятся постоянными:

• Работаем без посредников – собственный автопарк и опытные водители в штате;
  • Организуем перевозку «под ключ», предоставляя весь спектр дополнительных услуг, включая сопровождение груза автомобилями прикрытия;
  • Несем ответственность за безопасность перевозки – страхуем Ваш груз на сумму до 20 млн.рублей;
  • Перевезем любой негабарит – не зависимо от размеров, параметров и веса - благодаря широкому спектру назначений тралов в нашем арсенале;
  • Срочная подача трала – и такое возможно, при условии наличия свободного автотранспорта в регионе присутствия;
  • Прикрепляем к каждому клиенту персонального менеджера, который своевременно информирует Вас на каждом этапе работы;