Работа в SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт)

Отзывы сотрудников о компании SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт)

Владимир,
1,7
Близость к дому, бесплатная диспансеризация, бесплатный мед. Осмотр
Повышение достойной зарплаты и человеческое отношение к сотрудникам!!!

Сушист; Старший повар

Владимир,
график работы, расположение рядом с домом, хороший и отзывчивый директор.
заработную плату увеличить , набрать русский персонал, ДМС для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт)

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

SPAR — We Love Fresh

Крупнейшая в мире сеть супермаркетов SPAR в переводе с голландского означает ель — изящное вечнозеленое растение, священное дерево европейских народов, символ долгой жизни.

Из первых букв названия родился девиз: «Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig» — обещание, которое дал своим покупателям голландский предприниматель Адриан ван Велл. На открытии первого магазина он заявил, что это будет «сотрудничество, от которого выигрывают все!». Уже почти 90 лет компания SPAR следует этому принципу, открывая супермаркеты свежих продуктов по всему миру.

Выбирать лучшее

Первый российский SPAR распахнул свои двери в 2001 году в Нижнем Новгороде. Бескомпромиссное качество товара, строгий подход к выбору поставщиков и международный ассортимент определили выбор покупателей.

Сегодня в 12 регионах России открыто 200 супермаркетов наиболее удобных форматов.

Жить со вкусом

Мы в SPAR знаем, что питание — основа здоровой жизни, и хотим, чтобы каждый день на  столе наших покупателей была только качественная еда.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ
Связной

Информация о SPAR (ООО ТД Владимирский стандарт)

Сайт: http://www.kolbasa-vs.ru

Категория: Розничная торговля