Работа в Лес‑Сад

Отзывы сотрудников о компании Лес-Сад

Наша компания первой в г. Бресте начала заниматься бензотехникой с 1997г. В настоящее время мы находимся по адресу г.Брест, ул.Спокойная, 9Г, где компания построила удобные торговые площади с большой экспозицией, а также мастерскую, где ремонтируется и обслуживается техника, приобретённая у нас и наших партнёров.
    За это время у нас сформировалась команда опытных специалистов. Главный принцип нашей работы - забота о том, чтобы клиент был всем доволен: ценой, качеством, сервисом и гарантией. В отличие от большинства магазинов Бреста, мы рекомендуем нашим клиентам только хорошо зарекомендовавшие себя модели лучших мировых производителей с последующей послегарантийной поддержкой. Узкая специализация на профессиональные, полупрофессиональные, бытовые высококачественные бензопилы, мотокосы, газонокосилки, генераторы, мотоблоки и культиваторы, лодочные моторы и снегоуборочники делает покупку у нас заведомо удачной. Постоянные клиенты пользуются скидками на готовую продукцию, запчасти и ремонты. Компания является официальным дилером в Республике Беларусь таких производителей, как Andreas STIHL AG & Co KG( Германия ), VIKING GmbH( Австрия ), а также Husqvarna, Partner, Gardena( Швеция ), McCulloch(США).