Работа в Градиент

Отзывы сотрудников о компании Градиент

ГК «ГРАДИЕНТ» является авторизованным партнером по продаже копировальной техники Konica Minolta, Sharp в России, а так же авторизованным сервисным центром Konica Minolta, Sharp, Avision, «Катюша» и ведет свою историю с 2004 года от крупнейшего поставщика техники "Konica Minolta", японского холдинга, одного из ведущих мировых производителей фотокопиров, лазерных принтеров, медицинского фотооборудования, оптических компонентов и измерительного оборудования.

Группа компаний специализируется на таких направлениях как:

- Поставка печатной техники Konica Minolta, Sharp, Kyocera, Canon;

- Поставка оригинальных и совместимых расходных материалов;

- Обслуживание офисной техники любого класса, в основном на высокопроизводительных печатных системах формата А3 и А0 (Опыт работы наших инженеров по обслуживанию МФУ и принтеров составляет от 6 до 16 лет);

- Ремонт и восстановление сложных печатных широкоформатных систем.

Мы не стоим на месте и активно развиваем смежные направления, за которые отвечают структурные подразделения ГК:

- Ремонт и восстановление компьютерных систем (https://gradient.expert/);

- Предоставление полиграфических услуг (https://gradient.ooo/);

- Разработка и продажа специализированного программного обеспечения (https://veilstaff.com/).

Нашими партнерами являются Государственный музей Эрмитаж, ТКБ банк, EGO Translating Company, Тахион, БТК Групп, INTERSTEP и многие другие.

Всегда рады приветствовать в коллективе увлеченных специалистов желающих достигать с нами новых высот и помогать расти тем, кто только начинает свой профессиональный путь!

Сбербанк-Сервис
Ридан Трейд