Работа в Источник Окон

Отзывы сотрудников о компании Источник Окон

Компания «Исток», представленная на Российском рынке под торговой маркой «Источник Окон», сообщает о начале производственной деятельности на территории Южного Федерального округа РФ с 2 марта 2009 г. Наша компания специализируется на выпуске высококачественных оконных и дверных конструкций с использованием материалов ведущих производителей ( REHAU, BRUSBOX .). Оборудование, установленное на площади более 1500 кв.м., позволяет выпускать 20.000 кв. м. продукции в месяц. Персонал предприятия имеет стаж работы в данной отрасли более 5-ти лет. На данный момент штат сотрудников составляет более 120 человек. Девиз компании – стабильность поставок и услуг, качественные материалы и индивидуальный подход к нашим партнерам.

За 6 лет существования компании "Исток" организация входит в тройку оконных лидеров Краснодарского Края .С 2014 года активно развиваются и такие регионы ,как Ставропольский край и Ростовская Область.

Информация о Источник Окон

Сайт: http://okna-istok.ru