Работа в ИнфоТеКС

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 7 из 116 отзывов
По специальности «Менеджер проектов»

Отзывы сотрудников о компании ИнфоТеКС

Менеджер проектов

сентябрь 2024
ЗП платили вовремя, периодически пересматривали в сторону увеличения.
Чрезвычайная маниакальная страсть к отчетности. Работать надо не на результат, а для отчета.

Руководитель проектов

июль 2024
Классные проекты/заказчики, профессиональный коллектив, принимают на старте карьеры
Все устраивает, даже не знаю что и улучшить предложить

Менеджер проектов

Работал больше 10 лет
Компания хорошая, коллектив прекрасный, всегда шли навстречу, очень грамотное руководство и дружная команда проекта, хоть мы были распределены по всей России.
Было бы классно добавить к соц пакету увеличенную сумму обедов, а также мест отдыха в офисе для сотрудников

Администратор проекта

Томск,
Вкусные печеньки и кофе. Программа ДМС.Очень классный и молодой коллектив.
Развитие спорта в кампании. Сделать возможность удаленной работы.

Руководитель проектов

Премиальная часть довольно высокая
Предоставить возможность удаленной работы

Менеджер IT проектов

ноябрь 2021
Высокий карьерный потенциал. Интересные задачи.
Процессы требуют существенной отладки, но они постоянно модернизируются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнфоТеКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнфоТеКС для трудоустройства?

85.3% сотрудников рекомендуют компанию ИнфоТеКС для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ИнфоТеКС оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ИнфоТеКС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ИнфоТеКС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 116 оценок.

[является аккредитованной организацией при Министерстве цифрового развития]

Компания ИнфоТеКС, образованная в 1991 году, является создателем собственной технологии обеспечения информационной безопасности в компьютерных сетях. Эта технология представлена продуктами торговой марки ViPNet.

На базе программного обеспечения ViPNet возможно реализовать защиту данных на компьютере, обеспечить целостность и подлинность информации, создавать виртуальные частные сети.

Технология ViPNet, которую представляет Компания, обладает эффективностью и надежностью, удобством в использовании и экономичностью, имеет все необходимые сертификаты российского производителя. Благодаря этому с каждым годом возрастает известность и востребованность торговой марки ViPNet на  российском рынке информационной безопасности, где компания ИнфоТеКС обладает собственным высоким статусом и прочной позицией.

Компания стремится к завоеванию прочных позиций торговой марки ViPNet не только на российском, а также на международном рынках.

Стань частью команды ИнфоТеКС!

Компания ИнфоТеКС – это коллектив профессионалов и просто настоящих фанатов своего дела. За плечами наших высококлассных специалистов – ведущие ВУЗы страны, научно-исследовательская деятельность и амбициозные проекты в сфере информационной безопасности.

Теперь и вы можете стать частью нашей команды!

Самая большая ценность компании ИнфоТеКС – это ее сотрудники.

В наших коллегах мы ценим яркую индивидуальность, нестандартный и творческий подход к решению сложных задач и здоровые профессиональные амбиции. Сегодня у вас есть уникальная возможность присоединиться к нашей команде и построить карьеру в ведущей российской компании, разрабатывающей высокотехнологичные решения в сфере защиты информации.

Развитие и рост

Мы создаем уникальную среду, которая способствует профессиональному и личностному развитию.

В компании ИнфоТеКС трудятся более 1800 специалистов. В период испытательного срока вашими наставниками станут люди, в том числе начинавшие свою карьеру в компании рядовыми специалистами.

Возможно, это и ваш будущий путь!

У компании ИнфоТеКС разветвленная сеть представительств: наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Пензе, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Уфе, Томске, Хабаровске, Владивостоке.

Компания ИнфоТеКС состоит из группы компаний:

•  НОЧУ ДПО ЦПК "Учебный центр ИнфоТеКС"
  • АО "Перспективный мониторинг"
  • ООО "СФБ Лаб"

ИнфоТеКС поддерживает конкурентоспособный уровень вознаграждения сотрудников, поощряя их вклад в достижения компании.

В условиях современного напряженного ритма жизни мы уделяем особое внимание заботе о здоровье и благополучии наших сотрудников, как на работе, так и за ее пределами.

Мы предлагаем:

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ
  • Оплачиваемое питание
  • ДМС (добровольное медицинское страхование)
  • Страхование от несчастных случаев
  • Корпоративные мероприятия и спортивные инициативы (футбол, волейбол, баскетбол и т.п)
  • Курсы английского языка по корпоративным расценкам
  • Возможность получения профессиональных сертификатов и прохождения курсов повышения квалификации за счет компании