Работа во Вториум

Отзывы сотрудников о компании Вториум

Отличное расположение офиса, дружный коллектив и адекватное руководство. Отличный стартап который быстро трансформируется в энтерпрайз.
Комната отдыха точно не помешало бы. Также хотелось бы чуть больше корп эвентов, так как многие на удаленке.

Классный коллектив, живой перспективный проект, высокотехнологичный продукт. Хорошее место для профессионального роста, но не для ленивых, конечно, как в любом стартапе.
Еще больше плюшек для развития, корпоративное обучение, дополнительные привиллегии от Сбера

Бизнес-ассистент

Адекватное руководство, хороший коллектив, возможности роста в компании, удобное расположение офиса.
Оборудовать комнату отдыха

октябрь 2022
Удобное расположение офиса.
Интересный опыт сотрудничества со СберИнвестициями.
Небольшой но отличный коллектив, объединённый одной целью и одной болью.
Тем, кто за реальный бизнес и кому сложно понять принципы консалтинга первое время будет казаться что его разыгрывают.
У нас очень интересно - присоединяйтесь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вториум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вториум для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Вториум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вториум оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вториум оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вториум оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ВТОРИУМ – финтех-сервис, созданный с участием Сбера для вовлечения граждан в переработку вторичных ресурсов в рамках ESG (Environmental, Social and Corporate Governance) повестки.

Мы обеспечиваем платежи от переработчиков физическим лицам, что является дополнительным стимулом для вовлечения больших объемов сырья во вторичный оборот. Пока мы сфокусированы на рынке вторичного сырья, но в планах сотрудничество и с другими отраслями.

Формируем команду опытных профессионалов для участия в пуле проектов федерального масштаба.

МегаФон
Skyeng