Работа в АвтоРай

Отзывы сотрудников о компании АвтоРай

Магазин Авторай - 50 лет на рынке автозапчастей и аксессуаров!

С 1971 года мы накапливали знания и опыт, которыми вы можете воспользоваться сегодня. Автозапчасти и аксессуары на любой вкус. Заводские запчасти ВАЗ с гарантией, автоаксессуары для иномарок и российских автомобилей от производителей с мировыми именами, широкий ассортимент расходных материалов и автозапчастей Bosch, Finwhale, Philips, Masuma, Tesla, Kangaroo, Hi-Geer и других. В ассортименте оригинальные запчасти ВАЗ, автохимия и автокосметика, всё для колёс, электрика и электроника, аксессуары и многое другое.

На сегодняшний день магазин занимается розничной торговлей, доставкой своих товаров на дом и имеет собственный склад.

Основные преимущества, которые предоставляет работа в нашей компании:

- стабильность и постоянный заработок в непростое кризисное время;
- принимаем людей без опыта работы;
- на испытательном сроке проводится бесплатное обучение необходимым навыкам и знаниям;
- оформление в соответствии с нормами ТК;
- человечное отношение к сотрудникам.

Факты о компании
-Нашей компании почти 50 лет! Она существует с 1971 года
-Заботясь о клиентах во время пандемии, делаем доставку своих товаров на дом

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Автопарковка
-Велопарковка
-Чай/кофе не ограничены

Начало карьеры
Мы с готовностью принимаем на работу людей как без опыта работы вообще, так и без опыта в автомобильной сфере в частности. Охотно обучаем молодых людей, находящихся в начале карьерного пути, студентов.
Вводим в курс дела, знакомим с автомобильной сферой, показываем специфику отрасли, обучаем техникам продаж, консультирования и общения с клиентами. Опытный коуч нашего коллектива поможет Вам стать профессионалом нашего общего дела!