Работа в ООО АгроГарант

Отзывы сотрудников о компании ООО АгроГарант

АгроГарант– крупный российский холдинг, в состав которого входят 5 стремительно развивающихся предприятий, в их числе два животноводческих комплекса и комбикормовый завод, сеть розничных магазинов, спортивно-туристический комплекс.

Регионы присутствия: Кемеровская область и Алтайский край.

АгроГарант представлен на рынке уже более 20 лет и на сегодняшний день, планомерно развиваясь, занял устойчивые позиции на рынке.

Развитие компании, увеличение мощности производства и обеспечение потребителей качественной, доступной по цене продукцией за счет применения инновационных технологий и идей - наша главная миссия.

Каждый Сотрудник, который принимает и разделяет ценности и ответственность Компании, имеет возможность постоянного роста и повышения квалификации. Основные принципы: непрерывное и систематическое обучение, развитие профессиональных компетенций, способствующих раскрытию индивидуальных способностей сотрудников и обеспечивающих опережающее развитие бизнеса. АгроГарант стремится создать для своих работников безопасные и комфортные условия труда, заботится о здоровье своих специалистов.

Совместно мы создаем команду единомышленников. Каждый сотрудник гордится работой в Компании, а Компания высоко ценит достижения своих Сотрудников.