Работа в АФК Система, Корпоративный университет

Отзывы сотрудников о компании АФК Система, Корпоративный университет

Некоммерческое партнерство учебный  методический центр АФК «СИСТЕМА»  создан в 1998 году. В июне 2006 г. в соответствии с решением Ученого Совета МГУ по инициативе ректора МГУ академика В.А. Садовничего и Председателя Совета директоров АФК «Система» В.П. Евтушенкова была создана Высшая школа управления и инноваций (факультет) МГУ.
В 2008 году деятельность некоммерческого партнерства расширенна и сегодня это энергично развивающийся коллектив единомышленников, обеспечивающий корпоративному клиенту, как классическое академическое образование, так и специализированное образование по разным направлениям бизнеса.
                Наша компания предоставляет образовательные услуги для бизнеса. Привлекая лучших преподавателей и тренеров России, ведущих мировых экспертов в разных областях бизнеса мы обеспечиваем высокий уровень образования сотрудников компаний. Нашими партнерами являются ведущие ВУЗы России.
                Наша миссия - повышение стоимости человеческого капитала компаний в корпоративной системе развития персонала.

Информация о АФК Система, Корпоративный университет

Сайт: Перейти