Работа в АйТи‑Формат

Отзывы сотрудников о компании АйТи-Формат

Системный администратор

Возможность развиваться в том направлении которое ты сам для себя выбираешь. Руководство всегда идет на встречу.
Удаленной формы работы не хватает)

Менеджер проектов

Краснодар,
Приятное начальство, идёт на встречу, график работы плавающий, можно выбирать время начала рабочего дня. Чай, кофе, какао, печеньки, конфеты за счёт работодателя. Периодически по пятницам устраивали посиделки после окончания рабочего дня, курили кальян, ели пиццу, играли в мафию, в общем приятно проводили время.
Условия труда. Мебель немного старая. Долго выбирал удобный офисный стул (то колёсики не крутятся, то высота не регулируется). Но это мелочи. Сначала я работал на ноутбуке. Я попросил стационарный компьютер, так как ноутбук медленный и экран маленький. Компьютер мне так и не выделили, но дали 24 дюймовый монитор, который я подключил к ноутбуку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТи-Формат

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТи-Формат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйТи-Формат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Формат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Формат оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Формат оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания АйТи-Формат работает на рынке информационных технологий города Краснодара, ЮФО и России с 2015 года.  Мы являемся Золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс и Битрикс24, входим в ТОП-3 рейтинга партнеров по Краснодарскому краю и ЮФО.

АйТи-Формат – компания полного IT-цикла. Мы комплексно решаем задачи клиентов, большинство из которых становятся постоянными.

Наши проекты сосредоточены в следующих направлениях:

•    WEB-разработка

•    Комплексный Интернет-маркетинг

•    Битрикс24

•    IT-аутсорсинг

•    Автоматизация бизнеса

•    Разработка сложного программного обеспечения

•    1С

•    Дизайн и фирменный стиль

Стек используемых нами технологий включает компетенции в следующих направлениях: 1С-Битрикс, Битрикс24, PHP, Java, 1С, HTML, CSS,  JavaScript, Vue, Git, MySQL и др.

Система управления и бизнес-процессы в компании строятся с применением методологий Scrum,  Kanban.
Мы активно развиваемся! Соответственно, вместе с компанией, количеством направлений и проектов, растет и качественно развивается команда профессионалов.
В АйТи-Формат Вас ожидает:

•    Официальное трудоустройство

•    Конкурентная заработная плата и поощрения

•    Прозрачная оплата труда и социальный пакет

•    Гибкий график работы (можно начинать рабочий день в 8, 9 или в 10 часов утра), возможность частично удаленной работы

•    Комфортная среда для профессионального роста

•    Частичная компенсация расходов на ваше обучение

•    Офис в центре города с собственной парковкой

•    Комфортное рабочее место, все необходимое для работы оборудование и soft

•    Активная корпоративная жизнь

Будем рады видеть в нашем дружном коллективе как профессионалов, опытных знатоков своего дела, так и перспективных начинающих специалистов, стремящихся развиваться в сфере IT.