Работа в КОМПАНИЯ Экосервис

Отзывы сотрудников о компании КОМПАНИЯ Экосервис

Нижний Новгород,
Очень хороший работодатель! Зарплата достойная, платят вовремя. Коллектив молодой, веселый, дружный! Всегда готовы прийти на помощь...Чистые, светлые офисы и ооочень много цветов!!! Есть отдельное помещение для приема пищи. Руководство очень вежливое, хорошо относится к работникам! Тут вы не услышите мата, брани и ора!!! Работать тут - удовольствие! И всегда с утра с настроением иду на любимую работу!!!
Можно было бы сделать доставку обедов от какой-нибудь компании.

Нижний Новгород,
апрель 2023
Руководители понимающие, не отчитывают, не наказывают зп, не задерживают зп, к больничным относятся лояльно, коллектив отличный, текучки нет и не будет в этой компании не когда!
Все супер, работаю уже 7 лет
Ну если только дорога к Офису, но это не от компании зависит, а от администрации.
Чай, кофе, печеньки за счет компании, все на позитиве. РЕКОМЕНДУЮ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМПАНИЯ Экосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМПАНИЯ Экосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОМПАНИЯ Экосервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ Экосервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ Экосервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ Экосервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "КОМПАНИЯ Экосервис" комплексное обслуживание в сфере охраны окружающей среды

СБОР И ПЕРЕДАЧА ОТХОДОВ НА УТИЛИЗАЦИЮ.

Мы предоставляем нашим клиентам своевременное и качественное выполнение услуг с оформлением необходимых документов.

Наш сайт   https://www.ecoservice-nn.ru

Информация о КОМПАНИЯ Экосервис