Работа в Инжиниум

Отзывы сотрудников о компании Инжиниум

Инжиниум - клуб научно-технического творчества  для детей 7-17 лет. Мы ведем и разрабатываем программы дополнительного образования по программированию, робототехнике, 3-д моделированию, инженерным дисциплинам, математике в форматах регулярных занятий, каникулярных интенсивов, развлекательных и профориентационных мастер-классов.

Программа занятий Инжиниум базируется на собственных методиках, мы постоянно дополняем и расширяем свою программу, гибко подходим к структуре курса в зависимости от потребности и подготовленности наших слушателей.

Клуб начал свою деятельность в 2017 году, мы работаем онлайн на собственной образовательной платформе и на пяти площадках в г. Москве: Научный парк МГУ, Технопарк Сколково, Наукоград ВДНХ, Музей Криптографии и Итальянская школа Italo Calvino.

Инжиниум не стоит на месте - мы быстро развиваемся, работаем со своими программами, расширяем и дополняем форматы. Поэтому нам нужны: преподаватели-ведущие курсов, методисты, ассистенты-воспитатели, специалисты по работе с клиентами, стажеры.

В клубе Инжиниум особая атмосфера, которую ценят наши ученики и их родители. В нашей команде каждый находит возможность развития своих лучших способностей. Приглашаем увлеченных и позитивных присоединяться и расти вместе с нами!