Работа в Умная недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Умная недвижимость

УМНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ – это российский дистрибьютор обширного ассортимента продукции по обеспечению хозяйственной жизнедеятельности предприятий самых различных отраслей экономики.

НАША ЦЕЛЬ – предложить корпоративным клиентам максимально удобное комплексное решение по обеспечению товарами хозяйственного назначения и высоким качеством клиентского сервиса. Персонифицированный, концептуальный подход к каждому из сегментов бизнеса, будь то промышленный, пищевой, медицинский, торговый или сервисный сектора – позволят клиенту получить самый широкий диапазон сервисных опций: экспертный подбор и расчет необходимого товарно-ассортиментного ряда; оптимизация затрат существующей закупки, оперативная своевременная логистика, складские услуги и др.

АССОРТИМЕНТ компании насчитывает более 10 000 наименований и представлен брендами зарубежных и отечественных производителей, удовлетворяющих широкому потребительскому отраслевому спектру. Товарные группы представляют собой основные категории: профессиональная и бытовая химия, инвентарь и расходные материалы. Все товары соответствуют российским и европейским стандартам качества.

НАШЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ являет собой гибкую политику, основанную на возможностях, обусловленных многолетним опытом работы с прямыми поставщиками и официальными представительствами и большими объемами закупок.

ЭТМ, компания
Inditex