Работа в IQ007 Школа скорочтения и развития интеллекта (ИП Сажина Екатерина Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании IQ007 Школа скорочтения и развития интеллекта (ИП Сажина Екатерина Андреевна)

О школе IQ 007

IQ007 — это крупнейшая в Европе сеть школ скорочтения и развития интеллекта. За 15 лет работы мы открыли больше пятисот филиалов по России и всему миру, и сеть продолжает расти.

Разработанные стандарты компании позволяют поддерживать высокий уровень работы во всех (500+) филиалах, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно в любой школе сети.

Наша миссия — это рост уровня детского образования, который достигается с помощью уникальной методики IQ007 и лучших профессиональных педагогов. Мы учим детей скорочтению, ментальной арифметике, интеллектуальному английскому, каллиграфии и грамотному письму, но главное — развиваем память и интеллект, чтобы изменить жизнь своих учеников к лучшему.

ПЕДАГОГИ - наше Солнце, а ДЕТИ - наша Вселенная!

Команда методистов и педагогов IQ007 — настоящие профессионалы, которые любят не только свою работу, но и своих учеников. Постоянное обучение и совершенствование методики позволяет нам поддерживать уровень знаний на самом высоком уровне и давать детям только необходимые и актуальные знания.

8 491 отзыв