Работа в TAYA Equestrianism

Отзывы сотрудников о компании TAYA Equestrianism

TAYA equestrianism – бренд профессиональной одежды для всадников и конной амуниции. Мы с любовью создаем стильную экипировку для наездников и с заботой к каждой детали разрабатываем надежную амуницию для лошадей.

Специалисты команды каждый день стараются сделать мир конного спорта стильным, комфортным и еще более любимым для профессиональных спортсменов.

Основные принципы бренда:

– Золотой баланс цены и качества. Наилучшее качество за меньшую стоимость – считаем каждый рубль в пользу покупателей.

– Не только разрабатываем, но и тестируем. От рисунков и образцов до продукта мечты – ручной контроль и проверка в полевых условиях.

– Френдли-подход к коммуникации. Наша аудитория сама создает наш бренд, а мы становимся лучше с каждым отзывом.

– Рост и масштабирование. Радуем новинками и сезонными товарами, расширяем товарный ассортимент тем, что реально нужно аудитории.

– Любовь и комфорт на рубеже люкса. Наша мечта, которую мы воплощаем – каждый конник сможет выглядеть люксово и стильно, но внутри себя чувствовать, что полон любви, окружен заботой и полностью свободен.

Узнать про наш бренд больше:

www.taya-shop.com – официальный сайт бренда

@taya_equestrianism_bot – официальный телеграм-чат бренда по любым вопросам