Работа в МегаШар

Отзывы сотрудников о компании МегаШар

Наша компания занимается оформлением праздников воздушными шарами. Фигуры из шаров, шарики с логотипом или особенной надписью, гирлянды и арки – все это сделает Ваше торжество краше и чуточку трогательнее!

ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ?
Говорят, найди свое любимое дело – и ты не будешь работать ни единого дня в жизни. Нам, несомненно, повезло! Нам нравится дарить радость, поднимать настроение и брать на себя часть хлопот по организации праздничных мероприятий. Самое приятное в работе – это Ваши улыбки и сияющие глаза, и ради этого мы стремимся повышать свой уровень квалификации, регулярно проходя дополнительное обучение, в том числе, и у зарубежных мастеров.

Мы привыкли работать только с качественными материалами, потому что понимаем: в ответственный момент не будет времени и возможности переделывать и менять украшения. Любое оформление праздника всегда начинается с подбора тематики и цветовой палитры, выбора элементов и их количества. Это нужно для того, чтобы в тот самый день Вы получили нужный Вам результат и создали особую атмосферу в зале для торжества.