Работа в ЧУДО Моя Феерия

Новосибирск,
июль 2024
1,2
Что нравится
Близость к дому, компенсация некоторых затрат, а также выплаты согласно графику, практически не было задержек.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, более отзывчивые администраторы и менеджер, выплаты не зависящие от посещения детских садов (так как педагоги не виноваты в посещаемости детей, но по заработной плате это крайне сильно сказывается)

Тренер по акробатике

Новосибирск,
июль 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика.Приятный коллектив,заработная плата без задержек
Что можно улучшить
Разгрузка работы с родителями,качественное оборудование в детские сады

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧУДО Моя Феерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧУДО Моя Феерия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЧУДО Моя Феерия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДО Моя Феерия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДО Моя Феерия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДО Моя Феерия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Академия спортивно-культурных  и  образовательных инноваций «Феерия» — это современный динамично развивающийся центр дополнительного образования, соответствующий лучшим тенденциям хореографического искусства, театра, спорта, дошкольного образования.

• Более 10 лет успешной работы.

• Более 80 профессиональных хореографов и титулованных тренеров.

• Более 50 филиалов в разных  городах России.

• Сотни призовых мест: дипломы лауреатов 1-ой степени, гран-при.

АНО ДО "АСКиОИ «Феерия» обладает официальным статусом Учреждения дополнительного образования (Лицензия: серия 54л01 №0002039). По окончании курса обучения выдается Сертификат негосударственного образца.

Skillbox
Skyeng