Работа в Дип Сервисис Диливери

Отзывы сотрудников о компании Дип Сервисис Диливери

Что нужно профессионалу своего дела? Интересная, высокооплачиваемая работа в современной компании единомышленников!

Дип Сервисис Деливери предлагает работу в динамично развивающейся компании с дружным коллективом, для целеустремленных и энергичных людей, заинтересованных в своем развитии!
Мы крупная компания по продаже табачных изделий, основанные в 2010 г. На данный момент компания насчитывает более 15 филиалов по всей России. Центр управления базируется в г. Омск. Целью компании является продажа высококачественных табачных изделий, с использованием преимущественно американского табака и технологий.
Мы не поддерживаем двойные стандарты, только качество в своем лучшем исполнении!

Брендовый портфель компании ежегодно растет и сегодня представлен в нескольких направлениях:
American Line: Sensation, Дакота, Joy, Sweet Smell, сайт www.colombianblend.ru
Dean`s, сайт www.deanscigars.ru
Болгарская классика: Вега, Феникс

Если Мы близки Вам по духу, то мы ждем Вас в нашу Команду!