Работа в Кадровый центр Алекс персонал

Отзывы сотрудников о компании Кадровый центр Алекс персонал

Очень приятный коллектив и понимающее руководство. Множество очень хороших заказчиков, с которыми приятно работать.
Добавить гибридный график и сделать разделение между отделами, чтобы уменьшить шум. Купить попугайчика

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что атмосфера в коллективе вам нравится :) Работаем над этим!
Не все в офисе готовы к попугайчику, так что пока не заводим...

Менеджер по персоналу

В компании понимающее и заинтересованное руководство, к которому всегда можно обратиться по рабочим вопросам и с личной просьбой
Коллектив приветливый и дружный, разных возрастов
Вне зависимости от опыта- помогают подтягивать знания. Новичков обучают с нуля, опытных сотрудников поднатаскивают, если есть проблемные места
График классический, в переработках необходимости. В выходные и вечерами не беспокоят по рабочим вопросам
Можно было бы улучшить зону отдыха, не хватает печенек, разных видов чая

Рекрутер

Руководство лояльное, всегда пойдет на встречу, ответит на вопросы и подскажет в случае сложностей новым сотрудникам.
Постоянные дополнительные премии и все условия для поддержания стимула.
Настроение в офисе всегда положительное и приятное, дружный коллектив.
Все устраивает. В идеале был бы гибридный график и ДМС

Рекрутер

ЗП выплачивается всегда вовремя, понятная система мотивации. Внутреннее обучение новых сотрудников, дальнейшая поддержка со стороны руководства. Отличный коллектив.
Возможности для роста.
Есть кофемашина, чай, печеньки.
Ходим в боулинг/квесты/музеи
В целом меня все устраивает в работодателе. Наверное хотелось бы ДМС

Юрист

Отличное руководство, с которым можно обсудить все моменты, понимание с их стороны, отличный коллектив и приятная атмосфера. Уровень дохода достойный
Не вижу, что можно было сделать еще лучше. Адекватные требования и хорошая работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровый центр Алекс персонал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровый центр Алекс персонал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровый центр Алекс персонал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр Алекс персонал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр Алекс персонал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр Алекс персонал оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Работаем с 2012г., закрыли вакансии более чем в 45 городов России. Основной профиль работы - это инженеры и IT специалисты. В портфеле клиентов нашей компании организации со штатом от 5 человек и до 6 000 сотрудников.
Все рекрутеры проходят внутреннее обучение, которое включает в себя рассмотрение технической стороны подбора, что позволяет рекрутерам говорить с заказчиками и соискателями на одном языке.

Некоторые основные принципы, которым следуем:

• Скорость. Начинаем работу в течение часа после подписания договора. Выделяем личного рекрутера для клиентов.
  • Качество. Первых кандидатов отправляем в течение 24х часов. Мы отправляем только подходящих соискателей прошедших первичное интервью с рекрутером. Мы выясним у кандидата все, что вас интересует.
  • Компетентность. Рекрутер всегда на связи и проконсультирует Партнеров по всем вопросам найма или адаптации. Поможет составить стратегию найма и подскажет, как лучше поступить в вопросах персонала. Вы получаете не услугу по найму, а квалифицированную правую руку в вопросах подбора сотрудников.
  • Достигнутая цель. Вакансии закрыты, штат укомплектован. Счастливые сотрудники и довольные компании :)
  • Мы несем ответственность за результат. Если сотрудник не проходит испытательный срок - предоставляем бесплатную замену.

Информация о Кадровый центр Алекс персонал

Сайт: https://alex-personal.ru/