Работа в Кадровый центр Алекс персонал

Отзывы сотрудников о компании Кадровый центр Алекс персонал

Менеджер по персоналу

В компании понимающее и заинтересованное руководство, к которому всегда можно обратиться по рабочим вопросам и с личной просьбой
Коллектив приветливый и дружный, разных возрастов
Вне зависимости от опыта- помогают подтягивать знания. Новичков обучают с нуля, опытных сотрудников поднатаскивают, если есть проблемные места
График классический, в переработках необходимости. В выходные и вечерами не беспокоят по рабочим вопросам
Можно было бы улучшить зону отдыха, не хватает печенек, разных видов чая

Рекрутер

Руководство лояльное, всегда пойдет на встречу, ответит на вопросы и подскажет в случае сложностей новым сотрудникам.
Постоянные дополнительные премии и все условия для поддержания стимула.
Настроение в офисе всегда положительное и приятное, дружный коллектив.
Все устраивает. В идеале был бы гибридный график и ДМС

Очень приятный коллектив и понимающее руководство. Множество очень хороших заказчиков, с которыми приятно работать.
Добавить гибридный график и сделать разделение между отделами, чтобы уменьшить шум. Купить попугайчика

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что атмосфера в коллективе вам нравится :) Работаем над этим!
Не все в офисе готовы к попугайчику, так что пока не заводим...

Рекрутер

ЗП выплачивается всегда вовремя, понятная система мотивации. Внутреннее обучение новых сотрудников, дальнейшая поддержка со стороны руководства. Отличный коллектив.
Возможности для роста.
Есть кофемашина, чай, печеньки.
Ходим в боулинг/квесты/музеи
В целом меня все устраивает в работодателе. Наверное хотелось бы ДМС

Юрист

Отличное руководство, с которым можно обсудить все моменты, понимание с их стороны, отличный коллектив и приятная атмосфера. Уровень дохода достойный
Не вижу, что можно было сделать еще лучше. Адекватные требования и хорошая работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровый центр Алекс персонал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровый центр Алекс персонал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровый центр Алекс персонал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр Алекс персонал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр Алекс персонал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр Алекс персонал оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Работаем с 2012г., закрыли вакансии более чем в 45 городов России. Основной профиль работы - это инженеры и IT специалисты. В портфеле клиентов нашей компании организации со штатом от 5 человек и до 6 000 сотрудников.
Все рекрутеры проходят внутреннее обучение, которое включает в себя рассмотрение технической стороны подбора, что позволяет рекрутерам говорить с заказчиками и соискателями на одном языке.

Некоторые основные принципы, которым следуем:

• Скорость. Начинаем работу в течение часа после подписания договора. Выделяем личного рекрутера для клиентов.
  • Качество. Первых кандидатов отправляем в течение 24х часов. Мы отправляем только подходящих соискателей прошедших первичное интервью с рекрутером. Мы выясним у кандидата все, что вас интересует.
  • Компетентность. Рекрутер всегда на связи и проконсультирует Партнеров по всем вопросам найма или адаптации. Поможет составить стратегию найма и подскажет, как лучше поступить в вопросах персонала. Вы получаете не услугу по найму, а квалифицированную правую руку в вопросах подбора сотрудников.
  • Достигнутая цель. Вакансии закрыты, штат укомплектован. Счастливые сотрудники и довольные компании :)
  • Мы несем ответственность за результат. Если сотрудник не проходит испытательный срок - предоставляем бесплатную замену.

Информация о Кадровый центр Алекс персонал

Сайт: https://alex-personal.ru/