Работа в Жакот

Отзывы сотрудников о компании Жакот

май 2023
Работал больше 10 лет
Творчество условия труда хороший коллектив своевременная оплата
Рабочий график, оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жакот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жакот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жакот для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жакот оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жакот оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жакот оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Более 25 лет на рынке.

Девиз компании :

Close-knit Family …  Все в мире связано, … все мы связаны.

История компании началась в1987 году в форме кооператива по производству трикотажных изделий при Московской трикотажно-перчаточной фабрике «Красный Восток». На протяжении многих лет , путем титанических усилий, постоянному развитию и совершенствованию производственной базы , кооператив из маленького коллектива превратился в мощное предприятие . На сегодня уставной капитал ООО «Жакот» составляет 10 000 000 руб , в активе предприятия собственные производственные площади в г. Москве и г. Ивантеевке Московской области. Более того , приобретена земля и начато строительство нового производственного здания площадью 4000 кв. м .

В своем производстве мы используем современное импортное оборудование, что в комплексе с самым качественным сырьем и высокопрофессиональными художниками, технологами и программистами позволяет выпускать нам продукцию высочайшего мирового качества . При этом собственные производственные площади позволяют нам выпускать трикотаж с наилучшим соотношением цена-качество. Все это на протяжении многих лет по достоинству оценено нашими заказчиками в числе которых - Adidas , Finne Flare , Панинтер, Reebok, Sprandy и другие

Стабильная компания. Дружный коллектив. Рядом с м. ул.Подбельского.

Lamoda
МегаФон Ритейл