Работа в СтратоСфера

Отзывы сотрудников о компании СтратоСфера

Программист-разработчик

Нижний Новгород,
Стремление к развитию, дружный коллектив, готовность всегда пойти на встречу. Лояльность.
Увеличение клиентской базы, расширение группы продуктов.

Web-разработчик

Зеленоград,
Великолепное руководство в компании, с которым можно обсуждать не только развитие проекта и предлагать идеи, но и консультироваться в частных случаях, допустим, при разработке собственных проектов. Коллеги всегда поддерживают на работе, атмосфера всеобщего доверия и любви. Кода много, он интересный и многое в своей жизни я увидел впервые именно тут.
Расширять и улучшать коммуникацию между сотрудниками компании и заказчиками. В этом направлении уже очень многое проделано, но работа идет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтратоСфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтратоСфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтратоСфера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтратоСфера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтратоСфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтратоСфера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СтратоСфера - инновационная профессиональная команда, занимающаяся с 2008 года  автоматизацией операционных бизнес-процессов в финансовой и других отраслях, а также развитием собственной IT-платформы, поддерживающей концепцию процессного управления организацией.

Сегодня специалисты СтратоСферы следуют  идеологии AGILE, в частности методологии SCRUM.
Наша IT-система Cфера BPMS зарегистрирована в Роспатенте, а также включена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

СтратоСфера реализует федеральные проекты по созданию и совершенствованию BPM/ECM-систем на базе собственной IT-платформы  с крупными компаниями страховой, финансовой, земельной, автомобильной отраслей и пр. Среди наших клиентов – Сбербанк-Страхование, Министерство земельных и имущественных отношений Нижегородской области, Российский автосоюз, СК Опора, банк Открытие и пр.

Веб-сайт: http://ssphera.ru/

Информация о СтратоСфера