Работа в ТЭКО

Отзывы сотрудников о компании ТЭКО

Хорошая, стабильная компания. Адекватное руководство, с которым можно всегда поговорить напрямую, без лишней бюрократии. Поощряют инициативу и вовлечённость. Раз в год выплачивается премия по результам работы, есть ежегодная индексация зарплаты - это огромный плюс. ЗП всегда вовремя. Неплохая атмосфера в коллективе, 4-5 раз в год проходят корпоративы. Многие работают уже по 5-10 лет. Есть кухня, где можно пообедать. В целом, хорошее место работы, рекомендую.
Точки роста есть всегда. Было бы здорово, если бы ввели ДМС и тренинги/обучение сотрудников. Офис в пяти минутах от Звёздной - это плюс, но сейчас идёт стройка развязки, поэтому проход к офису - тот ещё квест. Но это уже не вина работодателя, просто временные неудобства.

Близость к дому, руководство идет на встречу,хороший коллектив, хорошие условия для работы (рабочее место, хороший офис, кухня).
В офисе все хорошо, руководство старается для сотрудников.При переезде отдела в новое помещение обновляется ремонт. Пожелание-заказ воды в офис за счет компании.

Работаю в данной компании уже 2 года. Я не ожидала, что когда-нибудь найду работу , которая будем меня устраивать во всем. Руководство потрясающее, коллеги хорошие и все всегда помогут и поддержат. Хороший доход, есть возможность карьерного роста(что не мало важно),удобный и комфортный для работы офис , не нужно добираться на "оленях".Все доступно. Очень рада, что стала частью этой прекрасной команды.
В данный момент, ничего! В компании ТЭКО прекрасно все.

Менеджер отдела закупок

Делегирование задач. Высокая заработная плата. Компетентные взаимоотношения с руководством. Комфортное рабочее место
Возможность сменить бизнес центр, так как компания растёт. Увеличить парковку бизнес центра, так как её не хватает всем работникам автомобилистам.

октябрь 2022
Прекрасный коллектив. Ребята всегда готовы помочь в любом вопросе. Работая в данной компании, вы многому научитесь. Это некая своего рода школа жизни.
Систему мотивации персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭКО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТЭКО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЭКО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЭКО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЭКО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ТЭКО» является одним из ведущих поставщиков и интеграторов комплексных аудио-, видео- и IT-решений для государственных и коммерческих организаций. С 2003 года выполняем проекты в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, регионах России.

Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Образовательные учреждения оснащаем в соответствии с ФГОС.

Обладаем богатым опытом сотрудничества со строительными компаниями при возведении и реконструкции объектов различной направленности: школы, музеи, спортивные сооружения, офисные пространства и пр.

Какие услуги мы оказываем:

• проектирование и дизайн;
  • подбор оборудования;
  • поставка оборудования;
  • монтаж и ввод в эксплуатацию;
  • обучение и поддержка.

В каких направлениях мы себя зарекомендовали:

• конференц-залы;
  • серверные;
  • концертные и актовые залы;
  • учебные классы и лаборатории;
  • библиотеки;
  • административные кабинеты;
  • входные зоны и рекреации;
  • оборудование для дополнительного образования;
  • мультимедиа для спортивных объектов.

Какими ресурсами мы располагаем:

• штат специалистов в области мультимедиа: проектировщики, инженеры, дизайнеры, специалисты по интерфейсам систем управления оборудованием, контент-менеджеры, служба технической и гарантийной поддержки;
  • квалифицированная монтажная служба с допусками по охране труда, высотным работам, промышленной, пожарной и электробезопасности.

Где мы себя зарекомендовали:

• объекты культуры;
  • объекты Министерства Обороны РФ;
  • промышленные предприятия;
  • гостиницы и отели;
  • предприятия общественного питания.