Работа в Спецпроект

Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Инженер ОТК

февраль 2023
Слаженный коллектив. Минимальная текучка (была, не знаю как сейчас). За 8 лет работы ни разу не задержали ЗП. Всегда платили 13-ю ЗП. ДМС. Достойное отношение руководства к персоналу. По закону оплачиваются переработки, оформленные по приказу, при этом никто не заставляет перерабатывать, а предлагают при необходимости. Взаимодействие с иностранными заказчиками и поставщиками расширяет проф. кругозор задействованных в процессах. Основной офис в центре города, до метро 5 минут. В связи с тем, что организация занимается в основном разработкой и изготовлением новой опытной продукции, мозг не закостеневает-каждый раз что-то новое интересное - не как на серийных производствах, где через некоторое время начинаешь деградировать ввиду повторяемости процессов. Организация поддерживает и помогает тем, кто готов в ней трудиться с полной самоотдачей. Даже после увольнения в случае проблем или беды поддерживают бывших сотрудников, внесших вклад в развитие фирмы. Любителям выезжать на чужих горбах - точно мимо.
В связи с расширением сфер деятельности в последние годы, стали набирать много нового персонала. В ввиду дефицита на рынке опытных профессиональных кадров, в коллективе начали появляться люди без определенных проф. достижений, с опытом работы в государственных отраслевых организациях на должности "офисной мебели". Непонятная система мотивации- нет четких критериев за что могут поощрить, а за что наоборот депримировать- все на усмотрение руководителя (должны были разработать некий кодекс по этой теме). Ушел, т.к. в своем отделе просидел немало лет на одной должности и продвинуться выше было как-то без вариантов; карьерный рост также немаловажный фактор.

февраль 2023
Белая зарплата, удобное расположение, комфортное место работы, дружный коллектив, контакт с руководством
Взаимодействие с непроизводственными подразделениями (отдел кадров, бухгалтерия)

Коллектив хороший! Есть карьерный рост, ДМС после испытательного срока
Не было новогоднего корпоратива

BIM-Менеджер

1,2
Хороший офис, белая заработная плата, социальный пакет, главенствующее положение финансовой службы над остальными отделами
Коммуникацию между отделами, повысить заработную плату, уменьшить нагрузку на сотрудников (задач много, работников мало)

январь 2023
Белая заработная плата, удобное месторасположение офиса
Коммуникацию между отделами

Инженер

январь 2023
Удобное расположение офиса у метро. Дружелюбный коллектив, множество возможностей для роста, ДМС, хороший уровень зарплаты.
Развивать корпоративную культуру

Инженер

январь 2023
Хорошие люди в отделе, удобное расположение рядом с метро
Маленькая зарплата, отдел кадров не способствует ее повышению. Полное отсутствие корпоративных мероприятий

декабрь 2022
расположение в центре города
коллектив в бухгалтерии и кадрах оставляет желать лучшего; на административных позициях никто не задерживается, руководство компании крайне неприятное.

Специалист отдела снабжения

сентябрь 2022
Белое. Крупные. Серьёзный заказчик. Хорошие люди в коллективе ОКС. Удобное месторасположение в историческом центре.
Снаб. не о чём. Функции не снаба! Рук. не соответствует. Много неразберихи. Неуважительное отношение к снабу, в целом.

Инженер-сметчик

февраль 2022
1,7
Место расположения, офис
Поменять руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецпроект для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Спецпроект для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Спецпроект оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Спецпроект оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Спецпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «Спецпроект»  - выполняет проектирование и строительство объектов по хранению и окончательной изоляции радиоактивных отходов для ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами», а также выполняет комплекс работ по производству (конструированию, изготовлению) и поставке оборудования индивидуального изготовления для предприятий ГК "Росатом", АЭС РФ и ближнего зарубежья.