Работа в Домострой

Отзывы сотрудников о компании Домострой

март 2023
Работаю больше 10 лет
Лояльность, возможность напрямую обсудить все с руководителем
увеличение зарплаты, поощрения по итогам выполнения работ

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании 14 лет, должность –менеджер.
Решила попробовать себя в новой сфере. Обучили быстро, спасибо наставникам, работа интересная, в начале заказов было много…

В нашей местности выбора с работой особо нет, я человек, который любит постоянство.
Руководство в «Домострое» хорошее, атмосфера в коллективе дружественная, девочки всегда помогают в трудную минуту.
Хотелось бы обучений с выездами на производство, заменить в офисе принтер и комп., побольше заказов и соответственно побольше з. п.

Руководитель отдела продаж

март 2022
Прекрасный коллектив , готовый всегда прийти на помощь . Стабильность.
Возможность проводить выездные тренинги .

декабрь 2021
Работаю в данной организации уже более 7 лет. Хороший и дружный коллектив, руководство требовательное, но все по делу. Компания стремительно развивается, внедряются современные технологии для работы, идет строительство новых торговых помещений и офисов. Своевременная выплата зарплаты.
Хотелось бы больше мотивационных тренингов для сотрудников, а так же совместных корпоративных мероприятий, которые будут еще больше сплачивать коллектив организации.

декабрь 2021
Адекватное, грамотное руководство, возможность карьерного роста, личностного профессионального развития, финансовая стабильность
создать кабинет для корпоративного бучения сотрудников, оснащенный большим демо экраном и проэктором

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домострой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Домострой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Домострой" 18 лет на рынке строительных материалов. Мы предоставляем широчайший ассортимент строительных и сопутствующих материалов, продаем его удобным и быстрым способом, доставляя по адресам покупателей.

Наши сотрудники проходят корпоративное бесплатное обучение и повышают свою квалификацию. Новые сотрудники плавно вводятся в должность. Условия работы в компании позволяют быть уверенным в завтрашнем дне и стабильности, благодаря совместной работе команды сотрудников и  руководства компании по увеличению базы постоянных клиентов и внедрению  новых, актуальных для клиентов, тенденций продаж и доставки товара.

Билайн

Можайск3