Работа в Домострой

Отзывы сотрудников о компании Домострой

декабрь 2021
Адекватное, грамотное руководство, возможность карьерного роста, личностного профессионального развития, финансовая стабильность
создать кабинет для корпоративного бучения сотрудников, оснащенный большим демо экраном и проэктором

март 2023
Работаю больше 10 лет
Лояльность, возможность напрямую обсудить все с руководителем
увеличение зарплаты, поощрения по итогам выполнения работ

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании 14 лет, должность –менеджер.
Решила попробовать себя в новой сфере. Обучили быстро, спасибо наставникам, работа интересная, в начале заказов было много…

В нашей местности выбора с работой особо нет, я человек, который любит постоянство.
Руководство в «Домострое» хорошее, атмосфера в коллективе дружественная, девочки всегда помогают в трудную минуту.
Хотелось бы обучений с выездами на производство, заменить в офисе принтер и комп., побольше заказов и соответственно побольше з. п.

Руководитель отдела продаж

март 2022
Прекрасный коллектив , готовый всегда прийти на помощь . Стабильность.
Возможность проводить выездные тренинги .

декабрь 2021
Работаю в данной организации уже более 7 лет. Хороший и дружный коллектив, руководство требовательное, но все по делу. Компания стремительно развивается, внедряются современные технологии для работы, идет строительство новых торговых помещений и офисов. Своевременная выплата зарплаты.
Хотелось бы больше мотивационных тренингов для сотрудников, а так же совместных корпоративных мероприятий, которые будут еще больше сплачивать коллектив организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домострой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Домострой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Домострой" 18 лет на рынке строительных материалов. Мы предоставляем широчайший ассортимент строительных и сопутствующих материалов, продаем его удобным и быстрым способом, доставляя по адресам покупателей.

Наши сотрудники проходят корпоративное бесплатное обучение и повышают свою квалификацию. Новые сотрудники плавно вводятся в должность. Условия работы в компании позволяют быть уверенным в завтрашнем дне и стабильности, благодаря совместной работе команды сотрудников и  руководства компании по увеличению базы постоянных клиентов и внедрению  новых, актуальных для клиентов, тенденций продаж и доставки товара.

Можайск3