Работа в Монолит

Отзывы сотрудников о компании Монолит

Смоленск,
В данный момент работаю в компании АО Монолит, это имя, которое знают все на протяжении более 20 лет. Условия комфортные, адаптация прошла успешно. Руководство заинтересованно в компетентных сотрудниках. Зарплата белая и во время.
Недостатков пока не нашла.

Компания со своей многолетней историей, активно развивается и дает такую возможность работникам, есть перспективы роста для любого заинтересованного в этом сотрудника. Здесь дружный и доброжелательный коллектив, лично для меня это очень важно и является огромным плюсом. Официальное оформление, хорошая зарплата, всегда вовремя, есть различные премии. Адаптация новых сотрудников, система наставничества, взаимопомощь, приветствуются и обсуждаются новые идеи, предложения. Работа в комфортных условиях.
Какие-то особые минусы работы в компании даже не могу назвать. Единственное, что меня поначалу смутило, так это то, что необходимо далеко добираться, так как надо успеть отвести ребенка в детский сад. Но, на мой взгляд, это не является достаточной причиной, чтобы отказаться от перспективной работы, которая в остальном устраивает.
Хорошо было бы устраивать мероприятия для неформального общения коллектива, спортивные соревнования, например. Возможно, я просто не успела еще в них поучаствовать, т.к. недавно устроилась.

Смоленск,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением.
1. Можно улучшить обустройство офиса (комната отдыха и приема пищи).
2. Использовать прописанные алгоритмы и контролировать их применение.

Формовщик

1,7
Кроме коллектива никаких плюсов в работе не могут назвать условия труда ужасные как и начальник производства
Стоило бы улучшать всё
Отношение
Зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолит для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Монолит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монолит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монолит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монолит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Монолит» - ведущий производитель строительных материалов, надежный и ответственный работодатель с 1988 года!

Уже 35 лет мы успешно производим: железобетон, тротуарную плитку, брусчатку, бортовой камень, трамвайные и тактильные плиты, фундаментные блоки, облицовочный кирпич, строительные растворы.

Из наших строительных материалов созданы микрорайоны.

Мы строим будущее с опорой на историю и любовь к людям!

Смоленск3