Работа в Вендинговые Платёжные Решения

Отзывы сотрудников о компании Вендинговые Платёжные Решения

Общество с ограниченной ответственностью «Вендинговые Платёжные Решения» (ООО «ВПР») создано в начале 2023 года и специализируется на поставке и ремонте оборудования для приема наличных и безналичных средств
в точках автоматической торговли.
Наши партнеры и клиенты — крупнейшие производители вендинговых аппаратов по продаже питьевой воды, кофе, снеков, а также моек самообслуживания, игрового и сувенирного вендинга и других сегментов оборудования самообслуживания.

Компания «ВПР» — официальный российский представитель ICT, тайваньского производителя купюроприемников, монетоприемников, диспенсеров карт, монет и купюр. Кроме того, мы являемся авторизованным дистрибьютором тайваньского производителя монетоприемников VNTech и российских производителей терминалов оплаты и облачных касс Vendista и AQSI.

Являясь официальным представителем брендов, мы предлагаем клиентам оборудование с актуальными прошивками по конкурентоспособным ценам.
Долго ждать поставку не придется: на складах компании всегда есть оптовые партии большинства распространенных моделей купюроприемников, монетоприемников и терминалов оплаты.

Наша команда состоит из менеджеров и инженеров сервисного центра с 10+ годами опыта работы. Вот, как мы можем быть полезны:
— подберем новые устройства, подходящие под ваши задачи;
— проведем обучение персонала;
— быстро окажем полную техническую поддержку;
— проведем диагностику и отремонтируем платежное оборудование с гарантией.

Мы предложим решение, которое подходит именно вам, учитывая потребности и особенности бизнеса. Пусть бизнес-процессы становятся проще и эффективнее с «Вендинговыми Платёжными Решениями». Мы — ваш надёжный партнёр в мире автоматизации и инноваций!

Информация о Вендинговые Платёжные Решения

Сайт: https://vpsolutions.ru/