Работа в Курьер Сервис Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Курьер Сервис Экспресс

Мы являемся официальным франчайзинговым подразделением компании "Курьер Сервис Экспресс», оказывающим клиентам различных сегментов рынка полный спектр услуг компании.

Компания «Курьер Сервис Экспресс» начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году. В настоящее время это зарекомендовавший себя партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу надежных и современных услуг по доставке грузов и корреспонденции по всему миру.

Основной деятельностью компании «Курьер Сервис Экспресс» является обеспечение срочной и надежной доставки корреспонденции и грузов в любую точку планеты в разных форматах доставки.

Филиальная сеть компании «Курьер Сервис Экспресс» насчитывает более 100 филиалов и более 150 офисов франчайзи на территории России. В странах Таможенного союза и в Украине компания представлена компаниями-партнёрами.

География сети доставки компании «Курьер Сервис Экспресс» включает:
250 городов присутствия;
250 уникальных пунктов приема и выдачи отправлений в 150 городах РФ;
1 200 функционирующих постоматов: 480 в Москве и Московской области, 720 в регионах.
С 2006 года компания «Курьер Сервис Экспресс» является официальным членом всемирного дистрибьюторского альянса GDA, а в 2007 году компания стала официальным партнером всемирной курьерской службы Aramex International Couriers. Компания осуществляет срочную доставку отправлений в 218 стран мира, причем в 37 европейских стран из этого числа компания «Курьер Сервис Экспресс» осуществляет сверхсрочную доставку документов из Москвы на следующий день.

В компании большое внимание уделяется качеству обслуживания клиентов, соблюдению сроков доставки и минимизации рисков повреждения или утраты отправлений.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи