Работа в Квадрат

Продажи и развитие бизнеса

Ведущий менеджер по продажам

Владивосток,
сентябрь 2022
Удобное расположение офиса, близость от общественного транспорта, хороший коллектив, все работают на результат. Руководство, которое обучает, поощряет подчиненных. Кроме офиса со всеми удобствами самое главное ЕСТЬ ПАРКОВКА
Если бы вдруг появилась комната для отдыха, было бы просто супер

Сентябрь 2022
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.
Мы учтем ваши пожелания по организации отдыха для сотрудников.

Менеджер по ключевым клиентам

сентябрь 2022
Работал в компании в течение семи лет, начал в качестве торгового, далее через три года перешел на менеджера по ключевым клиентам. Компания росла в совершенствовала структуру постепенно, поэтому раньше разных структурных проблем было много. К 2022 году компания сильно выросла, зашла с товаром во все сети. Многие моменты уже решены, но в памяти остались. Руководство лояльное, но требовательное. Офис с 2018 года комфортный в БЦ Магистраль плаза, до этого сидели вместе со складом на Пражской. Так же приходилось делать задачи, которые не входят в должностную инструкцию КАМ, однако они дополнительно оплачивались.

Оплачиваются ГСМ либо карта Тройка, но парковка у БЦ - нет.
1) Нанять больше людей в штат 2) Оплачивать сотрудникам парковку возле БЦ

Региональный менеджер

Владивосток,
сентябрь 2022
Большие возможности для роста , дружный молодой коллектив. Удобное расположение офиса. Понимание с руководством. Понятные цели компании и пути их решения. Мои предложения по улучшению маркетинга приняты и уже в работе.
Нет предела совершенству. Будем становиться лучше вместе. Сайт , CRM - в процессе.

Менеджер по ключевым клиентам

август 2022
График работы, офис в бизнес центре. Присутствует маленькая кухня.
Руководство не руководит. Уровень менеджера - потолок. Как компания выживает большая загадка. На рабочем месте нет элементарных вещей.

Август 2022
Здравствуйте.
Благодарим за подобную обратную связь.
Мы искренне удивлены тем, что данная ситуация имела место. Руководители нашей компании являются профессионалами высокого уровня и находят подход к каждому сотруднику. Наша компания стремительно развивается, мы являемся ведущим импортером продуктов питания.
Что касаемо ,карьерного роста, то в нашей компании есть все условия и возможности для карьерного роста внутри компании. В нашей компании не принято обещать и не делать, у нас есть четкий регламент, в котором прописаны этапы и схемы роста сотрудников.
Также, в компании есть всё необходимое для работы в офисе (комфортное рабочее место, канцелярия, зона отдыха, кухня и прочее).
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
Самые высокие зарплаты в Квадрат
Региональный менеджер
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадрат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадрат для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Квадрат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрат оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрат оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрат оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Квадрат» - молодая, амбициозная компания, образованная в 2013 году. Мы занимаемся оптовыми поставками и розничными продажами по всей России по двум направлениям: продукты питания и грузовые шины.

В направлении продуктов питания мы являемся ведущим импортером натуральных продуктов: орехи, снеки, сухофрукты, кондитерские изделья. Опыт, профессионализм и четкое понимание своего сегмента рынка позволяет нам действовать эффективно и масштабно. Как результат - передовые мировые производители, исключительно высококачественное сырье, строгое соблюдение всех норм качества, условий и сроков хранения.

Направление грузовые шины - занимает не малую долю бизнеса. Мы поставляем грузовые шины изготовленные на лучших заводах Китая. Наш ассортимент составляют все актуальные и востребованные в России, СНГ и Европе модели шин для грузовиков, автобусов, строительной и специальной техники, прицепов и другого автотранспорта.