Работа в Куценко Андрей

Отзывы сотрудников о компании Куценко Андрей

Компания «Олимп Паркета» ведет свою историю с 2003 года. За это время мы смогли точно понять, что нужно нашим клиентам и как выстроить взаимоотношения с покупателем с момента первого знакомства до постгарантийного обслуживания так, чтобы оставить о себе только положительные эмоции.

Делиться опытом.

Наши консультанты – больше чем продавцы. Это сертифицированные специалисты, отлично разбирающиеся в ассортименте, регулярно проходящие обучение на заводах наших партнеров. Их совет – не желание продать, а стремление помочь вам с выбором. Не можете выбрать, какое решение максимально гармонично дополнит ваш интерьер? Услуга проектирования и выезда на объект поможет развеять все сомнения.

Предоставлять выбор.

Мы заключаем прямые поставки с лучшими, проверенными поставщиками России, Европы и Китая. Предлагаем широчайший ассортимент, как крупнейших мировых производителей, так и штучные "уникальные" изделия, спроектированные и произведенные специально для Вас.

Быстро и надежно.

Самые популярные позиции мы стараемся держать в наличии и большая часть ассортимента подобрана так, чтобы вам не пришлось долго ждать и переживать за поставку. По приходу мы проверим и подскажем как смонтировать Ваше напольное покрытие или сделаем это самостоятельно, с гарантиями. Надежно.