Работа в Зоомагазин Зайцы

Нормально

Менеджер по закупкам

Омск,
сентябрь 2024
Хорошие условия, есть всё необходимое для комфортной работы и отдыха.
Странное отношение руководства. Настроены на "духовное" взаимодействие, но плевать хотели на профессиональные качества (или, вернее, их отсутствие). Целая куча ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ тестов перед устройством.

Продавец-консультант

Омск,
август 2024
Своевременная выплата заработной платы, возможность обучения
Коммуникация между сотрудниками, реалистичные требования от работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зоомагазин Зайцы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зоомагазин Зайцы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Зоомагазин Зайцы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зоомагазин Зайцы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зоомагазин Зайцы оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зоомагазин Зайцы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Зайцы» – это самый большой магазин на территории "Хитрого рынка", который предлагает выгодные цены и большой ассортимент товаров для животных. В нашей команде более 20 сотрудников, которые любят и знают свое дело. Нас объединяет любовь к животным, а также желание помочь каждому питомцу найти своего хозяина. Мы ищем эффективных, общительных и чутких людей, которые станут частью нашего дружного коллектива. Если это про тебя, мы ждем твой отклик!

Информация о Зоомагазин Зайцы

Сайт: http://www.zaisy.ru