Работа в Аквилон

Отзывы сотрудников о компании Аквилон

Ведущий специалист отдела продаж

Ижевск,
Работаю больше 10 лет
Стабильность и дружный коллектив. Не плохие условия труда. Обучение, повышение квалификации.
Не хватает современного и грамотного подхода во многих вопросах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквилон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аквилон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквилон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквилон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквилон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности компании - разработка и производство современных аналитических приборов, предназначенных для контроля безопасности и качества продукции, сырья, технологических процессов, мониторинга загрязнений окружающей среды.

Наша основная задача - комплексное решение проблем заказчика, наиболее полное удовлетворение разнообразных запросов пользователей аналитических приборов. Решение этой задачи достигается благодаря согласованной работе опытных аналитиков-исследователей, конструкторов, технологов, метрологов и специалистов обеспечения качества.

Мы не только производим и предлагаем оборудование, но и обеспечиваем информационную, методическую и сервисную поддержку, проводим оперативную индивидуальную работу с каждым заказчиком по рациональному решению его задач. Менеджеры — специалисты по оснащению приборами и оборудованием лабораторий различного профиля — помогут быстро и качественно решить любую Вашу проблему: подобрать необходимое оборудование, проконсультировать по вопросам индивидуального или типового оснащения Вашей лаборатории, организации современного аналитического контроля, рассказать об устройстве и основных характеристиках того или иного прибора, новинках отечественного и зарубежного рынков.

Компания «Аквилон» обладает многолетним опытом оснащения и комплектации лабораторий современным аналитическим и лабораторным оборудованием, как собственного производства, так и производства ведущих отечественных и зарубежных компаний. Наши постоянные заказчики — Центры стандартизации и метрологии, Центры Госсанэпиднадзора, Центры контроля качества лекарственных средств и фармацевтические предприятия, хлебные инспекции и предприятия пищевой промышленности, предприятия тепловой и атомной энергетики, организации мониторинга и контроля окружающей среды, производственные лаборатории различных отраслей промышленности, научные, медицинские и исследовательские лаборатории.

Русклимат
Цезарь Сателлит