Работа в Евротрак

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Информационные технологии
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие

Бывший сотрудник
Адекватное руководство, возможность диалога, заинтересованность и участие руководства в выстраивании наиболее эффективного способа работы. Наличие наставничества и взаимозаменяемости с коллегами. Работа в комфортных условиях, график работы, отпуска и больничные по ТК, выплата заработной платы без задержек, корпоративные мероприятия для сотрудников и детей. Транспортная доступность офиса, парковка. Обеды за счет организации.
Гибкий график работы, возможность работы по удаленке, ДМС.
Введение личной мотивации сотрудникам.

Челябинск,
Вопросы обсуждаются максимально подробно и понятно.
В коллективе выстраиваются доброжелательные отношения.
Есть прописанные регламенты работы.
Очень комфортные условия для тех, кто работает вахтовым методом (в сравнении с другими организациями. Например, теплые коттеджи, которые построены специально для своих сотрудников).
Организованное питание и для вахтовиков и для сотрудников офиса.
Проводятся корпоративные мероприятия не только для сотрудников, но и для их семей.
Хотелось бы знать, какие планы и задачи ставит компания на будущее, как можно развиваться с её помощью, в том числе, какие есть формы обучения

Кладовщик

Губкинский,
Комфортные условия работы на складе, хороший дружный коллектив. Адекватные старшие менеджеры, зав склада, если имеют вопросы к тебе, то по делу, всегда готовы помочь и подсказать. Работа 30/30, без выходных, но само собой так везде на вахте. Сильно не устаешь. Все работают командой, друг за друга. Проживание в квартире со всеми удобствами. По питанию все прекрасно, оплачивает работодатель. Бухгалтерия, отдел персонала всегда на связи, также отзывчивые, окажут всю помощь если есть вопросы. Вообщем работать можно.
Момент перевахтовки кладовщиков, чтобы менялись день в день. Удобный третий матрац в комнате где проживает персонал.

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Оперативное решение вопросов. Эффективное руководство. Компетентные коллеги. Хорошие условия для работы:чистый, уютный офис, бесплатное питание для всех сотрудников, парковка. Отличные корпоративные мероприятия.
Предоставление гибкого графика для соблюдения баланса работа-жизнь

Главный бухгалтер

Челябинск,
Бизнес-процессы выстроены, прописаны алгоритмы и действия, помощь руководства в анализе "ручного и бумажного труда" для перевода его в автоматизированные настройки. Адекватное руководство, идущее на встречу сотрудникам и их просьбам. Предоставляется возможность повышения квалификации и накопления опыта. Работа регламентирована, без задержек после рабочего дня. Зарплата вовремя без задержек . Стабильное развитие в компании. Корпоративные мероприятия. Причина увольнения - переезд в другой город.
Делегирование полномочий сотрудникам , личную мотивацию сотрудников (подарки, путевки, ДМС, надбавки за стаж работы в компании)

Экономист

Челябинск,
Удобное месторасположение. Стабильный коллектив, с адекватным руководством. Своевременная выплата заработной платы с уровнем выше среднего по рынку. Бонусом - бесплатные обеды, кофемашина и печеньки с конфетками в отдельной кухонной зоне. Активные корпаративы.
Автоматизировать рабочие процессы. ДМС.

Программист 1С

Челябинск,
Очень приятный коллектив, комфортные условия труда, достойная зп всегда вовремя.
Кулер с холодной водой иногда выдает теплую воду, единственный минус
Самые высокие зарплаты в Евротрак
Менеджер по персоналу

Менеджер ОМТС

март 2022
Условия работы хорошее , отношение руководство к подчиненным адекватное и требовательное , з/п выше среднего по Челябинску и для Севера , ежемесячные премии к зарплате когда делает план филиалы на севере, а планы они делают всегда! постоянно внедряется новшества в программном обеспечении что есть большой плюс, лентяем и лодырям здесь делать нечего , отсидеться не получиться!
Раньше на севере было съёмное жилье, было тесно, сейчас для сотрудников на севере строиться коттеджи для проживания в комфортных условиях, что есть большой плюс.

Бухгалтер

март 2022
Адекватное руководство, хороший коллектив, возможность профессионального роста, отсутствие переработок, своевременная оплата труда
За 3 года работы нареканий не было. Как на любой работе бывают и сложности, но в целом претензий нет.

Специалист по снабжению

март 2022
Стабильная зарплата, хороший коллектив, адекватный директор (что не мало важно). Бесплатные обеды, ну и если не следить за фигурой то очень много тортиков.
Больше мероприятий по повышению компетенций и профессионального уровня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евротрак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евротрак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евротрак для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евротрак оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евротрак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евротрак оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.