Работа в Luxoft

Отзывы сотрудников о компании Luxoft

Luxoft - ведущий поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и инновационных ИТ-решений с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций.Услуги Luxoft по разработке ПО включают в себя разработку и поддержку базового и критически важного заказного ПО, проектирование и тестирование продуктов, а также технологический консалтинг. Решения Luxoft основаны на запатентованных продуктах и платформах компании, оказывающих непосредственное влияние на результаты деловой деятельности ее клиентов и эффективно способствующих непрерывному внедрению инноваций. Компания разрабатывает собственные решения и оказывает свои услуги из 31 специализированного центра предоставления услуг по всему миру. Luxoft насчитывает более 11500 сотрудников и 38 офисов в 18 странах Северной Америки, Западной и Восточной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Мексики и Южной Африки. Компания Luxoft зарегистрирована на Британских Виргинских островах (Тортола); действующий головной офис находится в г. Цуг (Швейцария); зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Наши плюсы
-ДМС / Льготы по ДМС
-Обучение внутреннее
-Автопарковка
-Релокационный пакет
-Корпоративный спорт
-Льготное страхование и кредитование
-Компенсация занятий спортом в спортивных секциях
-Корпоративные скидки в тур-агентствах
-Бонусная программа рекомендаций