Работа в Ульянов Андрей Владимирович

август 2024
Постоянный поток клиентов
Честная зарплата
Дружелюбный коллектив
В целом все отлично, не хватает разновидности объектов
Хотелось бы работать в этой компании и с земельными участками и эконом квартирами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульянов Андрей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульянов Андрей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ульянов Андрей Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ульянов Андрей Владимирович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ульянов Андрей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ульянов Андрей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

URBAN — Ваш надёжный партнёр в сфере недвижимости

Агентство недвижимости URBAN работает на рынке уже более 5 лет и стремится стать надёжным партнёром для своих клиентов и сотрудников.

Наши ценности

В своей работе мы руководствуемся принципами профессионализма и этики, уважения к клиентам и коллегам, а также стремимся к инновациям и технологическому прогрессу.

Наши цели

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и строим отношения на основе доверия.

Наша команда

Наша команда состоит из опытных специалистов. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс сотрудничества максимально комфортным.

Наше развитие

Мы понимаем, что рынок недвижимости постоянно меняется, и готовы помочь новичкам адаптироваться к новым условиям. Наша компания предоставляет широкие возможности для профессионального роста и развития.

Мы готовы взрастить профессионала из новичка рынка недвижимости. Наша команда готова поделиться своим опытом и знаниями, чтобы помочь Вам стать успешным специалистом. Мы предлагаем обучение, наставничество и поддержку на всех этапах Вашей карьеры.

Присоединяйтесь к нам, и мы поможем Вам стать частью нашей дружной команды.

Вместе мы сможем достичь новых высот!