Работа в Милленниалс

Отзывы сотрудников о компании Милленниалс

Компания МILLENNIALS вышла на российский рынок одежды с целью популяризации понятий качества, индивидуальности и эксклюзивности.

Один из дизайнерских офисов расположен в Москве.

Под торговой маркой МILLENNIALS мы создаем и реализуем стильную и удобную одежду премиум качества для повседневной жизни, в которую влюбляются с первого взгляда.

ДНК бренда MILLENNIALS - квинтэссенция стиля, воплощенного в кэжуальной эстетике с качественной и дорогой реализацией, подчеркивающей статус и имидж покупателя.

Одежда ТМ MILLENNIALS обладает тремя основными достоинствами: оригинальными дизайнерскими акцентами, качеством исполнения, хорошей посадкой.

Команда MILLENNIALS создает широкий ассортимент продукции для мужчин и женщин. Коллекции включают линию деним, активную одежду, футболки, поло, платья, а также аксессуары.

Весь процесс от идеи дизайна до выпуска готового изделия осуществляется командой профессионалов и производится с помощью технологичного оборудования.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия.

В настоящее время активные каналы реализации коллекций: маркетплейсы Lamoda, Wildberries и собственный шоурум на территории Москва Сити в Башне Империя.