Работа в Мужские костюмы AGENTMAN

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Ассистент руководителя

Воронеж,
Работа в компании приносит не только высокий доход, но и удовольствие. Адекватные понимающие руководители - это самое важное, что хочется выделить. Я работаю на удаленке, но хорошо общаюсь с коллективом.
Коммуникация между сотрудниками - хочется больше личных встреч

Воронеж,
Огромный плюс что не далеко от дома и режим работы, а так же что есть место для приема пищи на этом все
Научиться слышать и слушать сотрудников, не все что пишут в книжках правильно и половину информации нужно фильтровать, а не все внедрять. А еще нужно уметь ценить людей которые работают, а не руководствоваться тем, что незаменимых людей нет

Старший продавец-консультант

январь 2023
Это лучшее место работы в моём трудовом стаже.Адекватное руководство,дружный коллектив.Полное сопровождение во время адаптации в первые рабочие дни.Ни каких задержек с оплатой ,всё прозрачно и понятно.Систематическое начисление бонусов.
Компания не стоит на месте,растёт,развивается.Здесь постоянно что-то внедряется,улучшается.Вобщем,работать не скучно.

Портной

январь 2023
Работа находится не далеко от дома, хорошие условия работы, зарплата выплачивается строго 2 раза в месяц, никогда не задерживается, выплачиваются премии за выполнение плана и на праздники новый год и день рождение.
Больше корпоративной сплоченности и заинтересованности в хороших и ответствнных сотрудниках.

январь 2023
Работаю в компании почти год и очень рада,что однажды мне выпала возможность узнать её.Помимо широкого ассортимента качественного товара и крутого сервиса,в компании очень классные ,понимающие и адекватные руководители. Ведь именно они задают атмосферу в коллективе,мотивируют на работу и достойно оплачивают труд.Наша компания расширяется ,а это значит мы идём в правильном направлении большой и дружной командой AGENTMAN .
Коммуникация между сотрудниками разных городов.

январь 2023
Огромная возможность творчески проявлять себя, руководство всегда открыто к предложениям, хорошие условия для комфортного заработка
Бывает только межсезонное «затишье», но это никак не зависит от условий труда, это издержки любой работы в продажах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мужские костюмы AGENTMAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мужские костюмы AGENTMAN для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Мужские костюмы AGENTMAN для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мужские костюмы AGENTMAN оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мужские костюмы AGENTMAN оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мужские костюмы AGENTMAN оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

AGENT -  это магазины мужских костюмов и пиджаков. Любим качественные ткани и отточенную посадку костюмов на наших покупателях. Команда - это молодые ребята, которые отлично разбираются в костюмах и особенностях индивидуального пошива. Нам нравится наша работа и каждый день от нас уходят счастливые обладатели идеально подогнанных костюмов.

Обучаем на месте, без сложных собеседований и этапов отбора. Просто и вы и мы понимаем, что сработаемся. Главное - это общительность, навык работы с CRM системами (программа для ведения клиентской базы, если не знаете что это - научим) и стремление развиваться.

Волгоград4Воронеж2