Работа в Дизайн-Студия Д.О.М.

Отзывы сотрудников о компании Дизайн-Студия Д.О.М.

ООО «Дизайн-Студия Д.О.М.», крупная компания федерального уровня, есть в двух городах России (Тюмень и Санкт-Петербург, скоро планируется открытие нескольких филиалов в других городах).

У компаний несколько направлений деятельности.

1) Отделочные работы "под ключ».Работаем, как с физическими так и с юридическими лицами.

2) наличие своего дизайнерского бюро, в штате которого дизайнеры интерьеров и 3D визуализаторы.

3) наличие своего магазина отделочных материалов.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ И ВКУС

Профессиональная компетенция сотрудников: мы знаем о дизайне, отделочных материалах и работах практически все.

Командная работа - у нас свой штат специалистов, включая дизайнеров, прорабов, сметчиков, снабженцев.

Прозрачная цена - мы честно не пытаемся впарить заказчику то, что ему не нужно

Экономия вашего времени
Все для полноценного оснащения вашего объекта материалами, мебелью и оборудованием.

ДИЗАЙН-СТУДИЯ
дизайн-проект на специальных условиях

Персональный дизайнер и прораб, выполняющие авторский надзор и контроль качества.

Мы занимаемся созданием дизайн-проектов различной сложности, а также ремонтом квартир и офисных помещений «под ключ». На рынке г. Тюмени существуем с 2007 года

На сегодняшний день мы работаем по всему городу и являемся официальными партнерами многих застройщиков города.

Факты о компании
-Профессиональная компетенция сотрудников - мы постоянно обучаемся новому
-Мы отремонтировали более 2250 квартир
-С нами удобно делать дизайн и ремонт

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Бесплатные завтраки / обеды
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
мы готовы брать без опыта работы с перспективой обучения и карьерного роста на должности:
мастер
помощник дизайнера
помощник инженера ПТО
маляр
плиточник-облицовщик
плотник
мастер по укладке напольных покрытий (обучение в академии Tarkett)
19 791 отзыв

Информация о Дизайн-Студия Д.О.М.

Сайт: http://myhomegroup.ru