Работа в HRExperts

Отзывы сотрудников о компании HRExperts

Кадровое агентство - HRExperts

Ваш эксперт в подборе персонала

Сферы подбора:

Мы помогаем подбирать нашим заказчикам лучших кандидатов в следующих областях деятельности:

Строительство
Консалтинг
Диджитал
Информационные технологии

Что получают наши заказчики:

Достойных сотрудников за приемлемые цены, благодаря тому, что:

Мы слушаем и слышим наших заказчиков.
Разрабатываем детальный профиль кандидата, с учетом его профессиональных и личностных качеств.
Разрабатываем систему тестирования и оценки кандидата и проводим онлайн тестирование.
Проводим профессиональные собеседования с кандидатами и предоставляем письменные комментарии, с оценкой каждого представляемого вам на собеседование кандидата.
При необходимости, вместе с вами корректируем требования к кандидату, если они меняются в ходе подбора.
Работаем на результат – наша задача подобрать кандидата, который вас устраивает. Никаких ограничений по количеству представленных кандидатов.
При необходимости, даем консультацию по оптимизации системы мотивации и функциональных обязанностей кандидата.
Даем гарантию на подобранных сотрудников – от 1 до 12 месяцев.

Сроки и гарантии:

Срок подбора специалиста зависит от уровня вакансии и метода поиска: в среднем мы подбираем качественного специалиста и согласовываем его с заказчиком за 1 месяц.

Мы гарантируем бесплатную замену кандидата в течение всего срока, согласованного условиями договора - от 1 до 12 месяцев.

В случае увольнения кандидата в период гарантийного срока, мы обеспечиваем его бесплатную замену.

Наши плюсы
-Помощь в адаптации сотрудников
-Тестирование 2-х сотрудников заказчика бесплатно
-Разработка системы мотивации и KPI по сотруднику
-Разработка профиля кандидатов
-Присутствие рекрутера на собеседовании с заказчиком
-Разработка организационно-функциональной структуры
-Разработка системы подбора сотрудников для компании
-Разработка бизнес-процессов компании
-Мониторинг зарплат и условий оплаты труда по вакансии