Работа в Бьюкенди

Отзывы сотрудников о компании Бьюкенди

Бренд  Fenclere&BeauCandy - молодая и активно развивающаяся косметическая компания, которая предлагает уникальные продукты. Наша продукция успешно развивается на рынке с 2022 года. Мы стремимся создавать доступные, многофункциональные средства с уникальными и эффективными составами в стильной упаковке.

Бренд Fenclere - это результат долгого исследования рынка и поиска эффективных продуктов по доступной цене.

Наши продукты доступны на ведущих маркетплейсах, в мелких торговых точках и в салонах красоты.

Мы уже представлены в федеральные сети "Золотое Яблоко" и "Л'Этуаль", расширяем наше присутствие по всей России и странам СНГ.

Мы верим, что красота начинается с заботы о себе, и хотим помочь каждой женщине проявить свою индивидуальность и выразить себя через свой образ. В нашей линии продуктов вы найдете кремы, маски, сыворотки и многое другое, чтобы достичь здоровой и сияющей кожи.

H&M
ГЛОРИЯ ДЖИНС