Работа в АО ИскраУралТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании АО ИскраУралТЕЛ

Совместное российско–словенское предприятие АО "ИскраУралТЕЛ" создано в г. Екатеринбурге в 1994 году. На производственной базе предприятия выпускается современное телекоммуникационное оборудование.

За время работы введено и находится в эксплуатации более 11 млн. портов оборудования нашего производства, что составляет около 18% от общей монтированной емкости фиксированных сетей связи РФ.

Российский производитель телекоммуникационного оборудования
3 июня 2015 года приказом Министерства промышленности и торговли РФ № 1399 следующему оборудованию, производимому АО "ИскраУралТЕЛ" присвоен статус оборудования российского происхождения:

1. «Абонентский цифровой концентратор SI3000 Lumia в телекоммуникационном шкафу наружного исполнения».

2. «Учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция системы SI3000 cCS».

3. «Учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция системы SI3000».

4. «Местная автоматическая телефонная станция типа SI3000».

5. «Аппаратно - программный комплекс «SI3000 eCIS» для обеспечения приема и обработки вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру 112 («Система 112»)».

Информация о АО ИскраУралТЕЛ

Сайт: http://www.iskrauraltel.ru