Работа в Снежинка

Отзывы сотрудников о компании Снежинка

ООО «Снежинка» относится к предприятиям химической чистки высшей категории и оказывает услуги по стирке белья и химической чистке изделий с 1970 года.

Предприятие оказывает более шестидесяти видов услуг. Расширение перечня оказываемых услуг и повышение их качества обеспечивается постоянным процессом модернизации оборудования и внедрения передовых технологий.

Организация работы предприятия построена на основе эффективных технологий управления, а также на основании разработанной, документированной и внедренной на предприятии Системы менеджмента качества  ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в соответствии с требованиями  стандартов  предприятия.

Мы  гарантирует качество выполненных услуг на основании общих технических условий к услугам  химической чистки ГОСТ Р 51108-2016.

Предлагаем воспользоваться полным спектром услуг нашего предприятия.

Наш коллектив состоит из ответственных и профессиональных сотрудников, что позволяет  с помощью современной техники, эффективных химических препаратов  выполнять работы любой степени сложности, производить операции с любыми изделиями и материалами различного качества, и в полном соответствии с современными международными стандартами, обрабатывать в короткие сроки большие партии изделий, без потери качества.

Предприятие имеет собственное здание и вспомогательные помещения.