Работа в Кадровое агентство Соло

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Соло

Рекрутинговое агентство - Solo Recruitment. С нашей помощью компании нанимают в свою команду лучших специалистов, а кандидаты находят работу мечты. Мы занимаемся HR-консалтингом и нанимаем квалифицированных специалистов уже более 15 лет.

Скорее подписывайтесь на рассылку вакансий и новостей рынка труда в Телеграм: https://t.me/Solo_vacancies

Когда талант встречается с возможностью, люди преуспевают. А мы помогаем этой встрече осуществиться! В число наших сервисов входит: - Аналитика рынка труда (поможем понять ситуацию с уровнем заработной платы на определенном рынке (регион, отрасль, сфера)); - Консультирование команд подбора (особенности поиска и общения с кандидатами на специфичных рынках, примеры на ваших вакансиях); - Аудит IT-команд (техническое собеседование при подборе специалистов или техническая оценка работающих сотрудников); - Линейный рекрутинг (персонал на должности низкого и среднего звена); - Management selection (высококлассные специалисты, руководители начального и среднего уровня); - Executive search (специалисты и руководители высшего звена, ТОП-менеджеры). Начнем сотрудничество сегодня? Напишите нам на почту, а мы ответим как можно скорее: info@solo-recruitment.ru

8 271 отзыв
19 921 отзыв