Работа в Компания МЕГА-СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании Компания МЕГА-СЕРВИС

Компания МЕГА-СЕРВИС основана в 1997 году. C 1999 года компания является членом Ассоциациии Международных Автомобильных Перевозчиков (АСМАП).

С момента создания МЕГА-СЕРВИС успешно работает в области транспортной логистики и консалтинга по таможенному праву. На сегодняшний день - это уже группа компаний с большим ассортиментом услуг по автомобильным, железнодорожным, морским, авиационным, смешанным (мультимодальным, интермодальным) перевозкам, складированию и экспедированию (сопровождению) грузов.

В спектр услуг компании также входит перевозка негабаритных и опасных (ADR) грузов. Использование всех видов транспорта позволяет оптимизировать доставку груза клиента из любой точки мира.
Основными направлениями международных автоперевозок являются страны Европы, дополнительными направлениями - Россия, страны СНГ и Азии.
Для перевозки грузов компания использует собственные автомобили и автомобили перевозчиков-партнёров. Это позволяет нам быстро и качественно выполнять требования клиента по доставке груза.

В штат компании входят первоклассные менеджеры, логисты, юристы, экономисты, консультанты по таможенному оформлению экспортно-импортных операций, водители, экспедиторы, ремонтники, обслуживающий персонал. Всего штат компании около двухсот сотрудников.
8 361 отзыв
19 921 отзыв